All posts in group show

Über das Sein, das Antlitz, den Körper @ Berlin

screen-shot-2016-10-27-at-13-43-46

Mittendrin @ Graz

invito-mittendrin-postkarte_korr_sl-1

madonna @ Landesmuseum Hannover

MadonnaFlyer_final-1

reliqte – reloaded @ Kultum, Graz

Julia_Flyer_Reliqte-1

Bread Wine Flesh @ Stelline Foundation Milan

Viaggio in Germania @ Ex Tribunale di Susa, Italy

 

Eckstein Eckstein @ Hangar, Milan

100³ Art Hotel Gran Paradiso 2013, @ Sorrento, Italy

 

Nuove Tecnologie dell’Arte/Accademia di Belle Arti di Napoli, Aurelio Andrighetto/Galleria Milano, Danilo Ambrosino/Dafna, Angelo Armentano, Luca Massimo Barbero, Mattia Barbieri/Federico Luger, Robert Barry/Alfonso Artiaco, Gabriele Basilico/A.A.M., Matteo Bergamasco/Bonelli Arte Contemporanea, Joseph Beuys, Valerio Bevilacqua/Fabbri Contemporary Art, Francesco Candeloro/Studio Invernizzi, Francesco Carone/SpazioA, Vincenzo Castella/Studio la città, Stefano Cerio/Studio Trisorio, Astolfo Maria Cicerano, Marta Colombo, Antonio de Filippis, Tomaso de Luca/Monitor, Riccardo de Marchi/Studio Invernizzi, Stanislao di Giugno/Tiziana di Caro, Arthur Duff/Oredaria, Maurizio Elettrico/Fondazione Morra, Feld Peter/Orio Vergani, Pietro Fortuna/Giacomo Guidi, Anna Fusco, Piero Gatto, Nicola Gobbetto/Fonti, Marco Grimaldi/Nuova Galleria Morone, Takeo Hanazawa/Side 2, Kathryn Hillier/Annarumma 404, Friedensreich Hundertwasser, Marco Iannaccone, Julia Krahn/Voice Gallery, Maria Lai/Nuova Galleria Morone, Myriam Laplante/Il Ponte Arte Contemporanea, Felice Levini/A.A.M., Deborah Ligorio/Francesca Minini, Pierpaolo Lista/Galleria Milano, Lello Lopez/Alfonso Artiaco, Federico Luger/Camera 16, Armando Lulaj/ Artra, Raffaele Luongo/Alfonso Artiaco, Mara Maglione, Ati Maier/Jochem Hempel, Luigi Mainolfi/Paola Verrengia, Martin Maloney, Fabio Mauri, Vittorio Messina, Diego Mirabella/Delloro Contemporary Art, Moio&Sivelli/Dino Morra, Matteo Montani/Giacomo Guidi, Daniela Morante/Art 1307, Moataz Nasr/Continua, Aneè Olofsson/Mimmo Scognamiglio, Luigi Ontani, Hans Op de Beck/Continua, Adrian Paci/kaufmann repetto, Marco Paganini, Mario Pagliaro/Marco Izzolino, Luca Pancrazzi, Claudio Parmiggiani, Gianni Pettena/Enrico Fornello, Gabriele Picco/Massimo Minini, Alex Pinna/Ronchini, Giulia Piscitelli/Fonti, Tommy Raider, Marco Raparelli/Umberto di Marino, Maria Grazia Rosin/Caterina Tognon, Ana Gloria Salvia/Dafna, Amedeo Sanzone/Art 1307, Serse/Continua, Bianca Sforni/The Pool NYC, Johnnie Shand Kydd, Shozo Shimamoto/Fondazione Morra, Donatella Spaziani/Oredaria, Maria Luisa Tadei/il ritrovo di Rob shazar, Marco Tirelli/Giacomo Guidi, Domenico Tirino, Spencer Tunick/Mimmo Scognamiglio, Fumito Urabe/Side 2, Nanni Valentini/Galleria Milano, Alessandro Valeri/Il Ponte Arte Contemporanea, Torbjörn Vejvi/Raucci Santamaria, Marco Zezza, Bingjian Zhang/Studio la città.

Seelenwäsche @ Kultum, Graz

Artissima 2012 @ Turin / Voice Gallery